Под знамением пророчества...

Объявление

Действия в игре:
Ролевая только открылась и еще даже не играет, так что прошу не пугаться, если оформление или тексты застанете в неприличном виде- все все еще додумывается) Любые предложения к игре будут если не приняты, то точно рассмотрены) *и снизу корявым подчерком* играет-играет... только подпольно... добро пожаловать, что ли? заходи... этот шаг не будет последним в твоей жизни. надеюсь_^ NC 21 -ограничения там где вы сами их поставите...
Общая информация по миру
Мифология
География
Магия
Расы
хотелось бы верить что оная хрень запашет...

У каждого свой путь †-World behind the side-†-Мир Позади Стороны-† Мы дадим тебе все! Или сделаем тебя никем! Это место за гранью обыденной реальности... И тебе здесь понравиться!.. Гарантирую... [Искренне ваш, Мэт] Palantir Gakuen HeavenSengoku Musou YAOI role game

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Под знамением пророчества... » Флуд » Флуд


Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 114

1

Великий и могучий! ^^

0

2

Тяяяяк.... оно живое?*с любопытством тыкаю мягким пальчегом фф стенку*

0

3

SilentScream
стенка? *с подозрением покосившись*

0

4

ням!*утвердительно* так как?*более настойчиво и уже пальцем ноги, при том, видимо по доброте и щедрости душевной вложив в комплект еще и фсю ступню*

0

5

Al_Tear
пока нет *наблюдая за манипуляциями* кстати, вот на какую тему ролевую создавать?))) просто интересно, во что было бы интересней играть?.. я думала о мире после глобальной войны.. но в стиле фэнтези)

0

6

Так, что бы такого не было негде!!
рискнёшь?))

0

7

FUCK'ты_DoLLy
рискну то- рискну.. а вот на что упираться?)

0

8

Граф Дракула
Ну, мне есть особо не надо... если будет позволено - буду убивать...

0

9

Сверк Толлеса
*снова сделал большие глаза* пельмееени??????

0

10

Граф Дракула
Нет, пельмени будут жить... а вот насчет всех остальных - не уверен.

0

11

на своё желание! Это твой мир.. вот и подумай, что ты хочешь что бы в нём было..

0

12

Сверк Толлеса
бууу *начинает хныкать* не обижаай бабууулю! и меня тоже... я хоть и глупый, но хороший!

0

13

Граф Дракула
Эх... ну, насчет вас... еще посмотрим... а там... как дело пойдет...

0

14

FUCK'ты_DoLLy
что бы в нем было?.. душа!))

0

15

Сверк Толлеса
няя! *кинулся на шею* и бабулю, нэ?? не будешь, нэ?? и еще Буу! она может испугаааться!

0

16

Граф Дракула
*испуганно отбивается* ЭЙ! Не забудь, что ты вампир! Покусаешь еще... моя-то кровь, нелюдская... невкусная... отравишься еще...

0

17

ну душа.. это мы все..))
просто придумай свой мир.. т.е. не по каким то материалам.. а что то своё.. во как.. О.о

0

18

Сверк Толлеса
ня ня няяя! *с самым довольным видом тискает Сверка* а я знааю! а я не голооодный!

0

19

Граф Дракула
Ты издеваешься? *пытается вырваться* Я тебе не... черт! Я НЕ КАВАЙ!!!

0

20

Сверк Толлеса
*хихикает, но жертву не выпускает* ой ой.... не вееерю! *продолжает тискать. взвизгивая, счастливым голосом* кавай! кавай-кавай-кавааай!

0

21

FUCK'ты_DoLLy
это-то легко, но о чем он будет?

0

22

Граф Дракула
*рычит и вырывается* Я НЕ КАВАЙ!!!!! Ты посмотри на мою рожу!!! Какой я тебе еще кавай?!

0

23

Сверк Толлеса
*крепко держит Сверка* аабыкновенный! подкласс рычащего! няя! *повизгивает от удовольствия*

0

24

Граф Дракула
Да, что же это такое?! *ничего не понимает, но все еще не оставляет попыток вырваться* я не понял... Ну, где ты такой кавай видел?!

0

25

Сверк Толлеса
*недоуменно хлопнул глазами, не отпуская Сверка* как где? вот он! я его тиииискаю! *снова с визгом принимается тискать найла*

0

26

Граф Дракула
ГРРХ!!! *все еще тщетно пытается вырваться* Я ЖЕ НАЙЛ!!! НЕЛЮДЬ!!! ИЗВЕРГ!!! СВОЛОЧЬ!!! Ну, какой из меня кавай?!

0

27

Сверк Толлеса
*нагло рж0т, продолжая тискать Сверка** тоже мне, испугааал! я ж вампир.... тоже не совсем людь...

0

28

asheda (15:07:59 31/08/2007)
не ну пожелание блин

0

29

asheda (15:08:15 31/08/2007)
пусть луна улыбнется тебе

0

30

ты хотела свой мир- вот и думай..

0


Вы здесь » Под знамением пророчества... » Флуд » Флуд